Компания Атрикс-Крым

  • Пожаловаться

Контакты Компания Атрикс-Крым


  • Представитель компании на сайте: Компания Атрикс-Крым А (Компания Атрикс-Крым)
  • Фактический адрес: г. Симферополь

Компания Атрикс-Крым расположена по адресу г. Симферополь. Юридический адрес компании: ул. Севастопольская, 62-А, офис 313. Основными видами деятельности Компания Атрикс-Крым являются: Игровые и спортивные площадки, Грязезащитные покрытия, Плитка ПВХ для пола, Элементы заборов, Водные сани, бананы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Компания Атрикс-Крым А (Компания Атрикс-Крым) по телефону: +7 (978) 840-73-30, +7 (989) 213-04-04. +7 (800) 234-32-54, +7 (919) 602-22-26, или по электронной почте Написать. На сайте Компания Атрикс-Крым, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания Атрикс - Крым, крупнейшее российское предприятие в области изготовления оборудования детских площадок, гарантирующим не только качество продукции, но и самое важное - безопасность ребенка, что для наших партнеров и клиентов это не просто слова, а реальные критерии оценки. Предлагает оборудование для благоустройства детских и спортивных площадок, благоустройство дворов и частной территории, батут, уличные тренажеры, воркаут спорт, навесы, ограждение 2-3D, освещение, тротуарная плитка, покрытие искусственная трава для футбольных полей, покрытие из ПВХ(бассейн, спорт, пищевых/промышленных помещений), травмобезопасной резиновой крошки в г. Симферополе.
Мы официальный дилер завода. Самые низкие цены и самое высокое качество продукции.

Подготавливаем техническое задание согласно 44 ФЗ без нарушений для проекта, полный пакет услуг по поставке и монтажу детского игрового оборудования, а так же и обслуживание оборудования после сдачи объекта. Опыт работы более 10 лет.
Мы сделаем расчёт, проект и визуализацию нашего решения для Вас.
Ждём Вас! Всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

Компания Атрикс-Крым на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 140 объявлений

Оборудование для детской площадки
Цену уточняйте
Оборудование для детской площадки
Цену уточняйте
Оборудование для детской площадки
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о Компания Атрикс-Крым

Сферы деятельности Компания Атрикс-Крым

Похожие компании

Мы полностью выполняем весь спектр работ по благоустройству, но любим работать с камнем и считаем это основной специализацией.Главной опасностью для земляных откосов и насыпей является вода. Влажный грунт...
Высокий уровень качества выполняемых услуг, уважение к заказчикам и разумные цены – это основополагающие принципы компании «Мистер Грин», успешно работающей на строительном рынке уже многие годы.
Лого Компания Атрикс-Крым