Дом мебели Павлова

  • Пожаловаться

Контакты Дом мебели Павлова


  • Телефон: +7 (978) 887-54-57
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ксения Л (Дом мебели Павлова)
  • Фактический адрес: пр-т Победы, 211в

Дом мебели Павлова расположена по адресу пр-т Победы, 211в. Юридический адрес компании: пр-т Победы, 211в. Основными видами деятельности Дом мебели Павлова являются: Производственная мебель.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ксения Л (Дом мебели Павлова) по телефону: +79788875457 или по электронной почте Написать. На сайте Дом мебели Павлова, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Продукция компании «Дом мебели Павлова» отличается огромным разнообразием: здесь и модели, отличающиеся богатством и роскошью, и классические варианты предметов интерьера. Вам не нужно посещать множество магазинов, чтобы найти идеальную модель мебели. Отыскать необходимый вариант можно на официальном сайте салона, ссылка на который находится здесь http://mebel-pavlov.com/.

Дом мебели Павлова на карте


На сайте с 22 сен 2018

Отзывы о Дом мебели Павлова

Похожие компании

Матрас Интер Рус – эксперт товаров для сна. Предлагаем матрасы, подушки любых размеров и материалов, постельное белье, одеяла. Комфортный отдых и сон невозможен без качественной мебели – на сайте большой...
Производственный бренд компании Атлас Про, Белтема, производство антистатический, промышленной мебели для предприятий, а так же продажа специализированной одежды.
Компания Регион - Ярославль занимается продажей металлической мебели от производителя в Ярославле и области. Металлическая мебель продается оптом и в розницу за наличный и безналичный расчет, возможен...
Лого Дом мебели Павлова