КонТРАСТ

  • Пожаловаться

Контакты КонТРАСТ


  • Телефон: +7 (978) 729-99-60
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Снежана В (КонТРАСТ)
  • Фактический адрес: ул. Монтажная 15

КонТРАСТ расположена по адресу ул. Монтажная 15. Юридический адрес компании: ул. Монтажная 15. Основными видами деятельности КонТРАСТ являются: Утеплители (теплоизоляция) .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Снежана В (КонТРАСТ) по телефону: 79787299960 или по электронной почте Написать. На сайте КонТРАСТ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


КонТРАСТ — это активный участник на рынке строительных материалов. Благодаря нашим усилиям и нашим специалистам мы занимаем лидирующие позиции по ЮФО России. Наш успех — это, прежде всего, успех наших партнеров. Благодаря чему, мы продолжаем эффективно работать и развиваться.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы:

Исключить простой на ваших строительных площадках

Поэтому представительства нашей организации есть практически во всех крупных городах России! Мы продолжаем активно развиваться, а наши клиенты получают свои заказы в минимальные сроки и по выгодным ценам!

Уменьшить ваши затраты на закупку

Поэтому наша организщация имеет более 30 дистрибьютерских договоров с ведущими производителями строительных материалов, а Вы получаете товар по самым низким ценам.

Своевременно удовлетворяем Ваши потребности в новой продукции

Мы занимаемся продажей строительных материалов более 8 лет, и мы, как ни кто другой, видим основные потребности рынка.

Предоставлять только высокое качество

Мы, как ни кто другой, заинтересованы в высоком качестве продукции, которую продаем, так как прекрасно понимаем, что при низком качестве строительных материалов не может быть речи о высоком качестве ваших работ. А Ваша репутация на строительном рынке — это, прежде всего, и наша репутация, цена которой выше любой успешной сделки.

Мы рады сотрудничеству как с крупными строительными компаниями, так и с отдельными частными клиентами.

Наши преимущества
Компания "КонТРАСТ" официальный дистрибьютор заводов строительных материалов! ПЕНОПЛЭКС, ISOROC, ISOVER, ТехноНИКОЛЬ и многих других. Мы работаем по минимальным ценам как со строительными организациями, так и частными лицами. Продаем материалы оптом и в розницу на территории ЮФО и Крыма.

ООО КонТРАСТ предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:
Расскажите покупателям, с какими брендами и производителями работает ваша компания.

Общие сведения
Компания ООО КонТРАСТ - Оптовый продавец, Дистрибьютор, Дилер, Розничный продавец
Год основания.
Количество сотрудников.

КонТРАСТ на карте


На сайте с 5 сен 2019

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Утеплители (теплоизоляция)
Цена: 145 ₽
Утеплители (теплоизоляция)
Цена: 600 ₽

Все объявления компании

Отзывы о КонТРАСТ

Сферы деятельности КонТРАСТ

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производственная компания выпускает универсальный утеплитель эковата, а так же техническое целлюлозное волокно, сорбент.
Телефон подтвержден
Оптово-розничная продажа строительных материалов.
Телефон подтвержден
Мы — команда профессионалов! Более 3500 организаций работают с нами во всех регионах России. Нашими торговыми партнерами являются строительные, торговые и бюджетные организации, частные лица. В ассортименте...
Внешний вид дома создает первое впечатление от сооружения. Хорошо, когда это не только красиво, но и является теплым и комфортным жильем. Для этого используются термопанели. Фасадные термопанели являются...
Производим и реализуем оптом и в розницу эковату. Имеются сертификаты. Также оказываем услуги по утеплению зданий машинной задувкой.
Телефон подтвержден
Центр снабжения строительными материалами и инженерным оборудованием
Лого КонТРАСТ