Крымская Топливная Компания

  • Пожаловаться

Контакты Крымская Топливная Компания


  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Т (Крымская Топливная Компания)
  • Фактический адрес: ул. Вилар, 4

Крымская Топливная Компания расположена по адресу ул. Вилар, 4. Юридический адрес компании: ул. Вилар, 4. Основными видами деятельности Крымская Топливная Компания являются: Нефтепродукты, топливо, ГСМ.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Т (Крымская Топливная Компания) по телефону: 79899845000 или по электронной почте Написать. На сайте Крымская Топливная Компания, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «КТК» осуществляет продажу и доставку дизельного топлива по всему ЮФО. Реализуемые нефтепродукты соответствуют заявленному качеству завода изготовителя. Каждому обратившемуся к нам клиенту, мы гарантируем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику. Поэтому мы всегда поставляем нефтепродукты на максимально выгодных условиях для клиента, тем самым укрепляя перспективу долгосрочных партнерских отношений.

Крымская Топливная Компания на карте


На сайте с 24 окт 2019

Отзывы о Крымская Топливная Компания

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Продам ДТ Евро 5.Самовывоз с нефтебазы г.Тольятти,могу с доставкой есть свой транспорт оборудованный АТЗ 10500 л.Форма оплаты нал\безнал...
Телефон подтвержден
Поставки продуктов нефтепереработки и удобрений от завода.UREADieselPetcokeGasOil
Телефон подтвержден
Компания "ТОП-Трейд" предлагает широкий ассортимент высококачественных нефтепродуктов и ГСМ, в том числе соответствующих международным стандартам. Наша компания является оптовым поставщиком...
ООО Автодело занимается поставкой и продажей масел (автомасел), смазочных материалов и охлаждающих жидкостей.
Продажа и перевозка светлых нефтепродуктов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Лого Крымская Топливная Компания