ООО "РУСПЭТ"

  • Пожаловаться

Контакты ООО "РУСПЭТ"


  • Представитель компании на сайте: Владимир Т (ООО "РУСПЭТ")
  • Фактический адрес: Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЗЛОВАЯ 24

ООО "РУСПЭТ" расположена по адресу Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЗЛОВАЯ 24. Юридический адрес компании: Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЗЛОВАЯ 24. Основными видами деятельности ООО "РУСПЭТ" являются: Пластиковая, ПЭТ тара, Бутылки, Помпы, Системы охлаждения, кулеры для процессоров, Стрейч пленка .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир Т (ООО "РУСПЭТ") по телефону: 7(978)5403599 (Преформа, Крышки, ручки), 7(978)1385715 (Помпы, бутыли 19л, крыши на бутыли), 7(978)2230451(Пленка) или по электронной почте Написать. На сайте ООО "РУСПЭТ", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания ООО "РУСПЭТ" на рынке успешно развивается в направлениях ПЭТ преформы, термоусадочной и стрейч пленки и комплектующих для производства бутилированной воды с 2009 года. Мы предлагаем готовые решение в области ПЭТ упаковки.

На сегодняшний день наша цель удовлетворить потребность каждого клиента, предлагая лучшее качество по оптимальным ценам. Успех мы видим в соблюдении таких неизменных принципов ведения бизнеса как честность, ответственность, прозрачность и уважение ко всем участникам рынка.Благодаря данным принципам, нам удалось организовать бесперебойные поставки продукции, постоянно расширять ассортимент и поддерживать стабильные остатки товара на складе.

Отдел логистики ООО "РУСПЭТ" успел заслужить доверие и лояльность наших клиентов подбирая оптимальные решения по доставке груза непосредственно на Ваш склад.

Почему стоит работать с нами: опыт работы на рынке ПЭТ-тары более восьми лет, огромный товарный запас на 5 складах в г. Симферополе, самый широкий ассортимент ПЭТ-преформы и комплектующих в Крыму (более 500 позиций), доставка в течении одного дня после поступления заказа, опытные инженеры-наладчики, своя логистическая система, грамотные и отзывчивые менеджеры.

ООО "РУСПЭТ" на карте


На сайте с 16 окт 2020

Новые товары и услуги компании 7 объявлений

Пленка упаковочная
Цену уточняйте
Кухонное оборудование и инвентарь
Цену уточняйте
Помпы
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ООО "РУСПЭТ"

Сферы деятельности ООО "РУСПЭТ"

Похожие компании

На данный момент мы имеем производственные мощности, что позволяет нам оперативно и в сроки поставлять продукцию своим партнерам. Гибкая ценовая стратегия, высокое качество предлагаемой продукции, наличие...
СТАЛЕР: качественная продукция из полимеров, тара и упаковкаНа данный момент мы имеем производственные мощности, что позволяет нам оперативно и в сроки поставлять продукцию своим партнерам. Гибкая ценовая...
СТАЛЕР: качественная продукция из полимеров, тара и упаковкаНа данный момент мы имеем производственные мощности, что позволяет нам оперативно и в сроки поставлять продукцию своим партнерам. Гибкая ценовая...
Телефон подтвержден
Продажа б/у тары
Телефон подтвержден
Производим биг бэги для фасовки сыпучих продуктов. Есть в наличии на складе в Казани и Буинске. Готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества.
Лого ООО "РУСПЭТ"