ООО "ПКФ" Интерпромконтакт"

  • Пожаловаться

Контакты ООО "ПКФ" Интерпромконтакт"


  • Телефон: +7 (978) 815-88-00
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Интер П (ООО "ПКФ" Интерпромконтакт")
  • Фактический адрес: ул. Бородина, 14-Д

ООО "ПКФ" Интерпромконтакт" расположена по адресу ул. Бородина, 14-Д. Юридический адрес компании: ул. Бородина, 14-Д. Основными видами деятельности ООО "ПКФ" Интерпромконтакт" являются: Арматура .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Интер П (ООО "ПКФ" Интерпромконтакт") по телефону: 79788158800 или по электронной почте Написать. На сайте ООО "ПКФ" Интерпромконтакт", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Фирма «Интерпромконтакт» была основана в 1995 году, и за 25 лет работы стала одним из ведущих поставщиков черного металлопроката на Крымском полуострове. Компания предоставляет также услуги металлообработки – это резка, рубка и гибка заготовок.

В структуру компании входят:

арматурный цех;
трубный цех;
прокатный цех;
склады филиалов и автопарк машин.

«Интерпромконтакт» сотрудничает с крупнейшими российскими заводами, производящими металлопрокат. Собственное оборудование компании, соответствующее самым строгим современным техническим требованиям, позволяет обеспечить высокое качество услуг по первичной обработке металла.

Компания «Интепромконтакт» предлагает арматуру, катанку, трубы и другие виды проката, изготовленные в соответствии с ГОСТами. При заказе продукции, клиенты могут проконсультироваться нашими менеджерами относительно подбора проката под конкретный проект или вид производства.

ООО "ПКФ" Интерпромконтакт" на карте


На сайте с 18 дек 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Арматура
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ООО "ПКФ" Интерпромконтакт"

Сферы деятельности ООО "ПКФ" Интерпромконтакт"

Похожие компании

Более 5000 выполненных проектов и осуществленных поставок. Сотни довольных клиентов. Красивые и функциональные дворы по всей Московской области. Это главные результаты МСМ Люкс за 13 лет работы.Каждый...
Телефон подтвержден
Продажа арматуры и металлопроката оптом и в розницу из наличия и под заказ. Крытый склад. Резка, Рубка, Сверление. На рынке продаж металлопроката с 2014г.
Компания Метапроф-ВК уже более 10 лет занимается продажей качественного проката. Мы работаем только с проверенными производителями сталей и алюминия. Режем прокат и рубим листы по предоставленным размерам....
Телефон подтвержден
Покупаем лежалый металлопрокат!арматура , балка , швеллер , уголок , лист , проволока и т/д.Оплата по факту при загрузкеПредоставляем автотранспорт!
Телефон подтвержден
Наша компания — это мощный, современный производственно-складской комплекс и один из лидеров федерального рынка. Общее количество номенклатурных позиций достигает 150 000, более 100 000 тонн металлопроката...
Телефон подтвержден
Компания «АгмаСтрой» осуществляет комплексное снабжение организаций металлопрокатом и является изготовителем металлоконструкций.Всегда в наличии черный, цветной металлопрокат и изделия из него.Изготавливаем...
Лого ООО "ПКФ" Интерпромконтакт"