Ремонтно-производственная мастерская «Асгард»

  • Пожаловаться

Контакты Ремонтно-производственная мастерская «Асгард»


  • Телефон: +7 (978) 235-05-17
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Владимир Леонидович Ш (Ремонтно-производственная мастерская «Асгард»)
  • Фактический адрес: Республика Крым г.Симферополь ул. Балаклавская, д. 117 кв.7

Ремонтно-производственная мастерская «Асгард» расположена по адресу Республика Крым г.Симферополь ул. Балаклавская, д. 117 кв.7. Юридический адрес компании: Республика Крым г.Симферополь ул. Балаклавская, д. 117 кв.7. Основными видами деятельности Ремонтно-производственная мастерская «Асгард» являются: Рулевое управление.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир Леонидович Ш (Ремонтно-производственная мастерская «Асгард») по телефону: 79782350517 или по электронной почте Написать. На сайте Ремонтно-производственная мастерская «Асгард», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


» -
это предприятие нового формата, в котором работают специалисты с более чем 20-летним опытом! Наша команда профессионалов занимается ремонтом рулевых механизмов, карданов, турбокомпрессоров и других сложных агрегатов. А также поможем с восстановлением различных агрегатов водного транспорта. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Для вас мы:- оптимизировали ценовую политику – теперь Вы сами можете выбрать необходимый перечень работ из предложенного комплекса!

- Улучшили логистику: открыто представительство в Краснодаре. В Севастополе открывается филиал. На данный момент в таких городах как Керчь, Евпатория, Саки – у нас работают курьеры, которые значительно облегчат Вам отправку рулевых механизмов, карданов, турбокомпрессоров и т.д. в ремонт!

- Расширили ассортимент эксклюзивными новинками.

Ремонтно-производственная мастерская «Асгард» на карте


На сайте с 3 сен 2021

Отзывы о Ремонтно-производственная мастерская «Асгард»

Похожие компании

Лого Ремонтно-производственная мастерская «Асгард»