KrymAgrotradex

  • Пожаловаться

Контакты KrymAgrotradex


  • Телефон: 79780000
  • Email: Написать
  • Представитель компании на сайте: Сергей Сергеевич П (KrymAgrotradex)
  • Фактический адрес: СИМФЕРОПОЛЬ. УЛ. кечкеметская, 6Н, КАБ. 22

KrymAgrotradex расположена по адресу СИМФЕРОПОЛЬ. УЛ. кечкеметская, 6Н, КАБ. 22. Юридический адрес компании: УЛ. кечкеметская. Основными видами деятельности KrymAgrotradex являются: Связующие .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Сергеевич П (KrymAgrotradex) по телефону: 79780000 или по электронной почте Написать. На сайте KrymAgrotradex, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наличный расчет
Доставка курьером
Натрия гидросульфит
Синонимы названия:
Дитионит натрия, Натрий бисульфит, Натрий гиподисульфит, Натрий дитионистокислый, Тетраоксодисульфат натрия

Химическая формула
Na2S2O4
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА : белый свободно-подвижный кристаллический порошок
ПОЛУЧЕНИЕ: Восстановление цинком свежеобразованного сульфита натрия при низких температурах
ПРИМЕНЕНИЕ: В текстильной промышленности как восстановительное средство для кубовых красителей, для восстановительной очистки при крашении полиэфира и для снятия прямых, активных красителей при крашении хлопка, для отбеливания текстиля. Используется как отбеливатель на ЦБК, особенно при производстве медицинской бумаги.

ТРЕБОВАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ: Натрия гидросульфит технический взрывобезопасен, пожароопасен при действии на продукт воды в присутствии кислорода воздуха, что приводит к реакции, сопровождающейся выделением большого количества тепла и самовозгоранием выделившейся серы. Продукт по степени воздействия на организм относится к веществам 3-го класса опасности.

ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ: Натрия гидросульфит технический транспортируют всеми видами транспорта (кроме воздушного) в крытых транспортных средствах.

По железной дороге продукт транспортируют повагонными отправками. Натрия гидросульфит технический хранят в закрытых складских помещениях в исправной герметичной таре.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ: 6 месяцев

KrymAgrotradex на карте


На сайте с 8 авг 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Связующие
Цена: 190 ₽

Все объявления компании

Отзывы о KrymAgrotradex

Сферы деятельности KrymAgrotradex

Похожие компании

Более 35 лет мы являемся дистрибьюторами сырья и добавок для химической и пищевой промышленности, работая как со странами Европы, так и со странами Азии.
Более 20 лет на рынке полиуретанов. Уникальные рецептуры и продукты. Мастики полиуретановые кровельные, полимерные полы, связующие для резиновой крошки, клеи для СИП и сэндвич-панелей, полиуретаны холодного...
Основное направление деятельности компании ХимСпектр является оптовая реализация химического сырья российских и зарубежных производителей. Мы являемся официальными представителями ряда заводов по выпуску...
Телефон подтвержден
Оптовая торговля химическими и строительными товарами Компания с 2010 года.
Лого KrymAgrotradex