Так-Так

  • Пожаловаться

Контакты Так-Так


  • Телефон: +7 (978) 996-26-86
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Иван И (Так-Так)
  • Фактический адрес: с. Фонтаны, ул. Чкалова, д. 25

Так-Так расположена по адресу с. Фонтаны, ул. Чкалова, д. 25. Юридический адрес компании: с. Фонтаны, ул. Чкалова, д. 25. Основными видами деятельности Так-Так являются: Электрозапчасти.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван И (Так-Так) по телефону: 79789962686 или по электронной почте Написать. На сайте Так-Так, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Так-Так - это современный интернет-аукцион различной электроники и бытовой техники в Республике Крым. Здесь вы можете найти электронику по низким ценам и увлекательно проведете свое время. Среди обширного ассортимента вы найдете: смартфоны от Xiaomi, Realme, OnePlus, видеорегистраторы, навигаторы, а также аксессуары к ним. Выбирайте удобный формат покупки - участие в аукционе или покупка по фиксированной цене. Мы превращаем привычные покупки в интернете в интереснейшую игру, делая дорогие товары доступными для каждого. С полным каталогом вы можете ознакомиться на сайте.

Так-Так на карте


На сайте с 17 окт 2022

Отзывы о Так-Так

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
ООО«Роспромэнерго» производит Расширительные баки марки «SMARTVARG® RPE» для силовых, масленых трансформаторов ТМ от 25 до 1000 кВА с навесным Воздухоосушителем ОЗОН-НОРД® (1001, 1002). Широкий...
Поставка электронных модулей Omron, Siemens, Yaskawa, Schneider Electric, Sew Eurodrive в Российскую Федерацию за рубли. Частотные преобразователи, сервопривода, панели управления, панели ЧПУ, аналоговые...
Продаем зап части для электрооборудования кранов, шахтных электровозов
Поставка электро механического оборудования судов .Поставка: реле,датчики,трансформаторы,вилки ,розетки,двигатели,
Услуги Электрика в Новосибирске, Вызов на дом, все виды услуг недорого.
Лого Так-Так