Производство газобетона в Крыму от компании ООО Мегалит

Наша компания производит изделия из бетона с внедрением инновационных технологических решений. С 2016 года серийно производим неавтоклавный газобетон с армирующим фиброволокном, с выгодным соотношением лёгкости, цены и качества.

Только у нас можно приобрести газоблоки марки D600 с классом прочности, который превышает даже газобетон автоклавного твердения.Эксклюзивность нашего предложения заключается в том, что обычно такая прочность соответствует более тяжелым, более холодным маркам газобетона, а стоимость сравнимого по этим параметрам автоклавного газобетона намного больше. В 2016 году нами освоена принципиально новая технология и запущена линия, выпускающая вибропрессованные колодезные кольца, плиты перекрытия, и прочие ЖБИ. Выпускаемая нами ЖБИ продукция превосходит по качеству большинство изделий выпускаемых в Крыму. Мы не гонимся за прибылью, и не идем на ухищрения как другие производители ЖБИ. В наших изделиях мы используем только качественный бетон и арматуру, тогда как другие производители вместо арматуры часто используют проволоку.

Мы производим стеновые и перегородочные блоки высокого качества в Крыму. Вам не нужно заказывать машины с материка, ведь автопарк нашей компании сделает доставку в любую точку Крыма!

Другие новости компании

Внимание! В связи со скачками цен на металл, пожалуйста уточняйте цены...
Лого Ольхон