Двери Холодильные (Откатные и Распашные) для Камер Складов и Овощехранилищ со Скидкой До 18%.

Двери Холодильные и Морозильные (Откатные и Распашные) для Камер Складов и Овощехранилищ со Скидкой До 18% от Производителя. Акция Действует до 1.04.2023 г.
Как Подобрать Откатные или Распашные Двери для Холодильной Камеры?
Чтобы Подобрать Холодильные или Морозильные Двери, необходимо знать тип и ширину проема, температурный режим, габариты, условия эксплуатации, а также много других деталей. Для ускорения процесса мы предлагаем связаться с нашими менеджерами по номеру телефона +7(978) 751-50-54 или почте holodservise@mail.ru. Они помогут определиться с выбором продукции, подходящей именно Вам.
Ваши Двери будут готовы за 1.5 недели с момента оформления заказа. Цех «КрымХолодСервис» по Производству Холодильных и Морозильных Дверей в Крыму Выпускает до 3 000 Холодильных Дверей в год на оборудовании ведущих компаний из Италии (МТХ).
Холодильные и Морозильные Двери Нашего Производства широко применяются как в Пищевой Промышленности, так и в других отраслях, где требуется поддержание стабильно низких температур для хранения или обработки продукции. В частности, Наши Двери Применяются в Холодильных Камерах, Морозильных Складах, Овощехранилищах и Фруктохранилищах, в Гостиницах, Больницах, Лабораториях, ресторанах и кафе, технологических цехах, агрегатных помещениях и на многих других объектах.
С Помощью Надежной Двери можно обеспечить теплоизоляцию, исключить сквозняки в морозильной камере, а также повысить энергоэффективность работы охладительных установок. Мы предлагаем двери для холодильных камер распашной, откатной и маятниковой конструкции, предназначенные на установку в морозильных камерах со средними и низкими рабочими температурами.
Преимущества Наших Дверей для Холодильных Камер и Складов.
Надежная Теплоизоляция Дверного Полотна.
С применением плотного пенополиуретана Изолан с минимальным количеством пор, что позволяет минимизировать теплопотери через поверхность дверного полотна. Материал не содержит хлорфторуглеродов, безопасен для применения с пищевыми продуктами.
Продуманная Конструкция Двери.
Предусмотрено уплотнение двери по контуру и исключение мостов холода во всех ответственных технических узлах. Независимо от конструкции: двустворчатые или одностворчатые, с различной конфигурацией петель, — наши двери для холодильных камер одинаково качественно герметизируют помещение.
Отработанная Методика Монтажа Дверей Холодильных.
Предлагаем надежные и проверенные временем методы установки дверей для минимизации рисков, связанных с их эксплуатацией.
Долговечная Конструкция Дверей.
Из оцинкованной стали или нержавеющей стали (по выбору заказчика) толщиной не менее 0,45 мм с защитным покрытием полиэфирной краской. В качестве каркаса двери используется алюминиевая рама.
Современная Фурнитура (Замок - Патли)
Осуществляем продажу Холодильных Дверей с Итальянской Фурнитурой MTH, в которых реализована система безопасности, позволяющая открыть дверь изнутри в случае случайного закрывания.

Другие новости компании

Сэндвич - Панели ППУ для Холодильных и Морозильных...
Сэндвич - Панели ППУ для Холодильных и Морозильных Камер Напрямую с Завода...
ПВХ Завесы - Силиконовые Шторы. Собственное Производство...
Завесы из ПВХ Пленки (Силиконовые) в Симферополе за 1-Час. Гарантия. Доставка...
Камеры Холодильные ПОЛАИР на Прямую с Завода. Установка...
Камеры Холодильные ПОЛАИР на Прямую с Завода. Цены Завода Производителя....