Спецмашины-Крым

  • Пожаловаться

Контакты Спецмашины-Крым


  • Телефон: +7 (978) 767-11-54
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Екатерина Владимировна В (Спецмашины-Крым)
  • Фактический адрес: ул. Генерала Васильева, 29

Спецмашины-Крым расположена по адресу ул. Генерала Васильева, 29. Юридический адрес компании: ул. Беспалова, 39 кв.44. Основными видами деятельности Спецмашины-Крым являются: Ремонт и обслуживание торгового и складского оборудования.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Екатерина Владимировна В (Спецмашины-Крым) по телефону: +79787671154 или по электронной почте Написать. На сайте Спецмашины-Крым, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Общество с ограниченной ответственностью «Спецмашины-Крым» специализируется на ремонте всех видов погрузочно-разгрузочной техники, а так же занимается продажей запчастей на все виды погрузчиков, гидравлических тележек. Предприятие было создано в 2002 году и работает в данной отрасли более 15 лет. Занимаемся следующими видами услуг:
• Ремонт и обслуживание
Специалисты ООО «Спецмашины-Крым» предоставляют все виды сервисных услуг для погрузочной и разгрузочной техники – от срочного и безотлагательного одноразового ремонта до полного технического сопровождения на основе заключенного договора.
• Рециклирование (Восстановление)
Рециклирование или восстановление погрузчиков – это бывшие в употреблении модели, прошедшие полное предпродажную модернизацию – от замены мелких деталей и агрегатов до перекрашивания рамы. В этом случае оборудование, разумеется, дешевле нового и надежнее техники б/у, не подвергшейся капитальному восстановлению, и, тем не менее, требует регулярного техосмотра.
• Погрузчики
Естественно сейчас без погрузчика немыслима работа огромных супермаркетов, складских помещений. В нынешних условиях энергично развивающегося рынка складского спецоборудования и техники, погрузчики особенно желательны как спецтехника для исполнения погрузочно-разгрузочных работ.

Мы находимся по адресу: РФ, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 29.
тел. +7 978 07 87 592 Кушнаренко Станислав Владимирович
тел. +7 978 76 71 161 Кушнаренко Марина Михайловна
тел. + 7 978 76 71 154 Витушкина Екатерина Владимировна
email: vitushkina.e.88@mail.ru
08261@gmail.com
Сайт: http://specmashini.com/

Спецмашины-Крым на карте


На сайте с 30 мар 2018

Отзывы о Спецмашины-Крым

Похожие компании

Компания EURO-LIFT.RU осуществляет продажу грузоподъемного и складского оборудования. В нашем ассортименте представлены: электролебедки, электротельферы, мини тали, бочковое оборудование, домкраты, а также...
Гк ИнвестТстК  транспортная-такелажная компания предоставляет  широкий спектр услуг: такелажные работы; установка оборудования на производственных площадях; установка медицинского оборудования;  монтаж...
Наша компания занимается продажей, арендой и ремонтом складского и дорожно-строительного оборудования.
"Ворота-Урала"- официальный представитель компании DoorHan.- Секционные гаражные ворота- Секционные промышленные ворота- Противопожарные ворота(секционные, откатные, распашные) EI60, EI90, EI120-...
Лого Спецмашины-Крым