«Промышленные технологии»

  • Пожаловаться

Контакты «Промышленные технологии»


  • Телефон: +7 (800) 500-07-65
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Александр С («Промышленные технологии»)
  • Фактический адрес: Симферополь, Московское шоссе, 11

«Промышленные технологии» расположена по адресу Симферополь, Московское шоссе, 11. Юридический адрес компании: 603065,Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, д.1 Д. Основными видами деятельности «Промышленные технологии» являются: Машины скорой помощи.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Александр С («Промышленные технологии») по телефону: 78005000765 или по электронной почте Написать. На сайте «Промышленные технологии», указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Завод спецавтомобилей «Промышленные технологии» - ведущий Российский производитель автомобилей скорой медицинской помощи, социального транспорта, спецавтомобилей, а также пассажирских микроавтобусов городского, междугородного и туристического назначений. Так же мы производим школьные автобусы, автомобили для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями, рефрижераторы. Производство оснащено современным технологическими решениями и расположено в Нижнем Новгороде. География наших поставок от Камчатки до Калининграда. Мы профессиональный участник государственных аукционов по 44ФЗ и 223ФЗ.

«Промышленные технологии» на карте


На сайте с 30 ноя 2021

Отзывы о «Промышленные технологии»

Похожие компании

Лого «Промышленные технологии»